25 juin
254
Sculpture dite Ours polaire Épreuve en céramique émaillée blanc Cachet de la manufacture de Sèvres et daté 1927, porte les initiales DL qui correspond à la marque du mouleur Delachenal Louis
Louis Delachenal · Sculpture
Se Connecter 10 000 €
Que recherchez vous à Paris ?